На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Садово-Дачниково

2 536 подписчиков

Садовый вар - защита и лечение растений.

Садовый вар аэрозольный «Зеленая Серия»™
Для заживления ран растений нанесенных при обрезке, ожогах и другое.
Для комнатных растений, а также деревьев и кустов в открытом грунте. 
Средство для заживления ран плодовых и декоративных деревьев, причиняемых прививками, окулированием, обрезкой ветвей, солнечными ожогами.

Для заживления ран растений нанесенных при обрезке, ожогах и другое.  Для комнатных растений, а также деревьев и кустов в открытом грунте.   Средство для заживления ран плодовых и декоративных деревьев, причиняемых прививками, окулированием, обрезкой ветвей, солнечными ожогами. Применяется при прививке или облагораживании плодовых деревьев, чтобы защитить пораненные места от вредного влияния воздуха и атмосферной влаги. Создает благоприятные условия для срастания черенков и заживления ран, предохраняет от переувлажнения и от пересыхания.
Применяется при прививке или облагораживании плодовых деревьев, чтобы защитить пораненные места от вредного влияния воздуха и атмосферной влаги. Создает благоприятные условия для срастания черенков и заживления ран, предохраняет от переувлажнения и от пересыхания.
Применять при температуре баллона не ниже +15 °С.
Распылить на повреждённое место. При необходимости, обработку повторить.
Готовый состав в большом баллоне!
Садовый вар аэрозольный – Быстро! Просто! С Удовольствием!

Картина дня

наверх